Veranstaltungen zwischen Müritz und Fleesensee
Wohin in der Müritzregion? Das erfahrt Ihr auf dem großen Veranstaltungskalender für die Müritzregion hier auf dem Müritzportal. Das Müritzportal informiert über Veranstaltungen in Waren (Müritz), Röbel/Müritz, Malchow, Penzlin und Rechlin sowie den ländlichen Gemeinden zwischen Müritz und Fleesensee. Hier erfahrt Ihr Termine für Aktivitäten aus Kultur und Freizeit für die Müritzregion. Erleben Sie Veranstaltungen, Ausstellungen, Feste, Feiern und weitere Highlights zwischen Müritz und Fleesensee. Das Müritzportal informiert über Veranstaltungen im Bürgersaal Waren (Müritz), Termine für das Müritzfest in Waren (Müritz) und Rechlin, das Seefest in Röbel/Müritz, das Volksfest in Malchow, das Burgfest in Penzlin, den Müritzlauf, das Müritzschwimmen, das Jabeler-See-Schwimmen, das Malchower Inselschwimmen, den Müritz Triathlon, die DRK Fahrradtour um die Müritz, den Run for Charity, die Müritz Saga, die Müritz Fischtage und viele Veranstaltungen mehr.
01 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
01 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
01 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
01 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
01 Dez
Ort: Regionales Berufliches Bildungszentrum, Warendorfer Str. 14, 17192 Waren (Müritz)
08:00:00–14:00:00
01 Dez
Ort: Golf Fleesensee Tannenweg 1, 17213 Göhren-Lebbin
10:00:00–18:00:00
01 Dez
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
02 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
02 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
02 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
02 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
02 Dez
Ort: Regionales Berufliches Bildungszentrum, Warendorfer Str. 14, 17192 Waren (Müritz)
08:00:00–14:00:00
02 Dez
Ort: Golf Fleesensee Tannenweg 1, 17213 Göhren-Lebbin
10:00:00–18:00:00
03 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
03 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
03 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
03 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
03 Dez
Ort: Golf Fleesensee Tannenweg 1, 17213 Göhren-Lebbin
10:00:00–18:00:00
03 Dez
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz), Neuer Markt
18:00:00–19:00:00
04 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
04 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
04 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
04 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
04 Dez
Ort: Golf Fleesensee Tannenweg 1, 17213 Göhren-Lebbin
10:00:00–18:00:00
04 Dez
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
04 Dez
Ort: Malchower Neuer Markt und im Haus des Gastes „Werleburg“
10:00:00
04 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
11:00:00–17:00:00
04 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
05 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
05 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
05 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
05 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
05 Dez
Ort: Golf Fleesensee Tannenweg 1, 17213 Göhren-Lebbin
10:00:00–18:00:00
05 Dez
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
05 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
05 Dez
Ort: St. Georgenkirche Waren (Müritz), Sankt-Georgen-Kirchpl. 1
17:00:00
06 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
06 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
06 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
06 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
07 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
07 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
07 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
07 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
07 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
07 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–18:00:00
08 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
08 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
08 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
08 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
08 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
08 Dez
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
09 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
09 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
09 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
09 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
09 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
10 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
10 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
10 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
10 Dez
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz), Neuer Markt
18:00:00–19:00:00
11 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
11 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
11 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
11 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
11 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
11 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
11 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
12 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
12 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
12 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
12 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
12 Dez
Ort: Marktplatz Waren (Müritz), Neuer Markt
12 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
12 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
12 Dez
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
19:00:00–20:30:00
12 Dez
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
19:00:00
13 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
13 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
13 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
13 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
13 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
14 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
14 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
14 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
14 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
14 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–18:00:00
14 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
15 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
15 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
15 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
15 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
15 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
15 Dez
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
16 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
16 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
16 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
16 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
16 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
17 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
17 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
17 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
17 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
17 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
17 Dez
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz), Neuer Markt
18:00:00–19:00:00
18 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
18 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
18 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
18 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
18 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
18 Dez
Ort: Waren (Müritz) - Innenstadt
10:00:00–16:00:00
18 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
19 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
19 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
19 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
19 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
19 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
19 Dez
Ort: Fleesensee-Marktplatz Göhren-Lebbin, Marktplatz
15:00:00–19:00:00
20 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
20 Dez
Ort: Stadtgeschichtliches Museum Waren (Müritz), Neuer Markt 1
20 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
20 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
20 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
21 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
21 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
21 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
21 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–18:00:00
21 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
22 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
22 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
22 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
22 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
22 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
22 Dez
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
23 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
23 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
23 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
23 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
23 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
23 Dez
Ort: St. Marienkirche Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Große Burgstraße 1
19:30:00
24 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
24 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
24 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
24 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
24 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
24 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
14:00:00–16:00:00
24 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
14:00:00–16:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Groß Dratow, Dorfstraße 19a
14:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Sietow, Dorfstraße / Hafenstraße
15:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Rambow, Kirchstraße 10
15:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Schloen, Dorfstraße
15:00:00
24 Dez
Ort: Stadtkirche Malchow, Kirchenstraße
15:30:00
24 Dez
Ort: Kirche Groß Gievitz, Schulstraße 4
17:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Varchentin, Zum Großen See 29
17:00:00
24 Dez
Ort: Kirche Groß Plasten, Zum Seeberg 13
17:00:00
24 Dez
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz), Neuer Markt
18:00:00–19:00:00
25 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
25 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
25 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
25 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
25 Dez
Ort: Stadtkirche Malchow, Kirchenstraße
10:00:00
25 Dez
Ort: Kirche Deven, Kastanienweg
10:00:00
25 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
25 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
15:00:00–17:00:00
25 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
25 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
18:00:00–20:00:00
26 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
26 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
26 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
26 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
26 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
26 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
15:00:00–17:00:00
26 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
26 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
18:00:00–20:00:00
27 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
27 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
27 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
27 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
27 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
27 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
27 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
16:00:00–18:00:00
28 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
28 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
28 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
28 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–18:00:00
28 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
28 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
28 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
28 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
16:00:00–18:00:00
29 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
29 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
29 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
29 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
29 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
29 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
29 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
16:00:00–18:00:00
29 Dez
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
30 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
30 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
30 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
30 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
30 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
30 Dez
Ort: DRK-Gesundheitszentrum, Weinbergtraße 19a 17192 Waren (Müritz)
14:00:00–19:00:00
30 Dez
Ort: Kirche Schloen, Dorfstraße
15:00:00
30 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
30 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
16:00:00–18:00:00
30 Dez
Ort: Kirche Varchentin, Zum Großen See 29
17:00:00
31 Dez
Ort: 3-Königinnen-Palais Mirow Schlossinsel 2a
31 Dez
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
31 Dez
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
31 Dez
Ort: Müritzstadion Waren (Müritz) Eichholzstraße
09:30:00
31 Dez
Ort: Pfarrhaus Massow, Eichenallee 13
10:00:00–18:00:00
31 Dez
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
11:00:00–14:00:00
31 Dez
Ort: Sportplatz Wredenhagen
16:00:00–18:00:00
31 Dez
Ort: Festplatz "Zum Amtsbrink" Waren (Müritz)
16:00:00–18:00:00
31 Dez
Ort: Stadtkirche Malchow, Kirchenstraße
17:00:00
31 Dez
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz), Neuer Markt
18:00:00–19:00:00
29 Mär
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
30 Mär
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
30 Mär
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
30 Mär
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
14:00:00–17:00:00
30 Mär
Ort: Volksfestplatz Malchow, Parkstraße 1, 17213 Malchow
14:30:00
30 Mär
Ort: Festplatz Röbel/Müritz
17:30:00
30 Mär
Ort: Alte Burg Penzlin, Alte Burg 1, 17217 Penzlin
18:00:00
30 Mär
Ort: Tenne Fleesensee, Tau de Deel 2, 17213 Göhren-Lebbin
19:00:00
31 Mär
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
31 Mär
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00
01 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
01 Apr
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00
01 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
01 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
01 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
01 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
18:30:00–21:00:00
02 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
03 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
03 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
03 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
04 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
04 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
05 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
05 Apr
Ort: Malchower Kino, Schulstraße 5, 17213 Malchow
17:00:00–22:00:00
05 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
06 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
06 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
07 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
08 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
08 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
08 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
08 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
08 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
09 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
10 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
10 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
11 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
12 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
13 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
13 Apr
Ort: Klein Luckow bei Vollrathsruhe, Haus Nummer 25
10:00:00–16:00:00
13 Apr
Ort: Freilichtbühne Waren (Müritz), Waren (Müritz) Richard-Wossidlo-Straße 5c
11:00:00–12:00:00
14 Apr
Ort: Kirche Heilig Kreuz, Goethestraße 28, 17192 Waren (Müritz)
19:00:00
15 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
15 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
15 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
15 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
17 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
17 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
18 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
19 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
22 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
22 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
25 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
26 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
27 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
27 Apr
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
11:00:00–17:00:00